Музей К.Э. Циолковского в с. Ижевское

Выше крыши

15.04.2014

Необычный «звездопад» из музыки, танцев и конкурсов получился у сотрудников «Музея К.Э. Циолковского» при организации танцевально-игровой программы «Выше крыши», посвящённой Дню Космонавтики.

В этот раз юному поколению ижевцев, а это были дети от 3-х до 14 лет, была предоставлена возможность посетить не просто космическую дискотеку в большом фойе музея, но и поучаствовать в веселых конкурсах, получить сладкие призы. Путешествуя по «Музыкальной Галактике», участники вечера побывали на планетах Друзей, Радости, Загадок, где соревновались в ловкости и смекалке, отвечали на смешные вопросы, играли в фанты. С интересом и очень забавно, под национальные песни разных стран, прошёл танцевальный конкурс «Перепляс».

Два часа игр пролетели со скоростью кометы, никто не торопился уходить домой, все ждали продолжения. Следующий подобный вечер решено было провести ещё и с караоке. Мероприятие можно смело считать удачным, ведь оно подарило всем гостям самое главное – заряд хорошего настроения и  настоящий «звездопад» детских улыбок и радости.