«Усадьба С.Н. Худекова», государственный историко-культурный, природно-ландшафтный музей-заповедник

Фотоконкурс «ЭкоВзгляд»

17.04.2014

Музей-заповедник «Усадьба С.Н. Худекова» объявляет о проведении фотоконкурса «ЭкоВзгляд», посвящённого проблемам экологии, сохранению природных ландшафтов и рациональному использованию природы Рязанского края и приуроченного к Всемирному дню окружающей среды (World Environment Day).

Фотоконкурс будет проходить по 30 мая 2014 года. Конкурсные работы будут отобраны для проведения одноименной фотовыставки «ЭкоВзгляд».

Объявляя данный фотоконкурс «ЭкоВзгляд», мы не просто хотим показать проблемы связанные с экологией в нашей области, но и привлечь  к ним внимание общественности.
           

В рамках конкурса три номинации:

  1. «Природа первозданной красоты» - эта номинация позволит фотографам отразить всю эстетическую привлекательность определенного места.
  2. «Оглянитесь, люди!» - номинация подразумевает работы, показывающие негативное влияние человека, последствия его хозяйственной деятельности и другие вмешательства в окружающую среду.
  3.  «Экологическая гармония»не все последствия присутствия и деятельности человека так плохи, данная номинация должна раскрыть гармоничное сочетание человека и природы.

Все работы должны отвечать условиям конкурса.