Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник

День Российского флага

22.08.2013

22 августа в День Государственного флага Российской Федерации на территории Рязанского кремля с 17.00 до 21.30 состоятся праздничные мероприятия.

Приглашаем всех рязанцев и гостей города на день открытых дверей в Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник и на развлекательную анимационную программу, где каждый желающий сможет принять участие в народных играх, творческих конкурсах, посетить мастер-классы и тематическую экскурсию «История Российского флага» в экспозиции «Российское воинство», а также найти новый образ в салоне красоты «Будь в цвете!». Начало в 17.00.

В 19 часов на открытой сцене состоится праздничный концерт, в котором прозвучат сочинения русских композиторов: П. И. Чайковского, М. И. Глинки, М. П. Мусоргского в исполнении Рязанского Губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова и солиста Московского академического музыкального театра К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко — Дениса Макарова.

Государственный академический Рязанский русский народный хор им. Е. Попова (худ. рук. Светлана Сухова) порадует всех присутствующих концертными номерами из «золотого фонда» коллектива, а также, вместе со зрителями, исполнит самые популярные и любимые песни.

Вход свободный