Музеи Рязанской области от А до Я
Новости и анонсы
Карта музеев
Виртуальные туры
СМИ о музеях

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Апрель 2024
ПНВТСРЧТПТСБВС
8
21
22
23
28
29
Тематика семинаров (опрос для музейных специалистов) ПРОЙТИ ОПРОС
Больше опросов

Эмоции

01.09.2021

1 сентября 2021 года в МУК «Михайловский исторический музей» состоялось открытие фотовыставки С.И.Новикова «Эмоции» из Рязанского областного научно-методического центра народного творчества.

На выставке представлено около 20 фоторабот. Цель выставки – пробудить эмоции, подтолкнуть зрителя к воодушевленному переживанию произведений искусства и создать для этого необыкновенную торжественную обстановку.

Сколько эмоций может быть в одной фотографии! Бывают снимки, на которых можно увидеть искреннее счастье, удивление, возмущение, а иногда и все сразу. И эти фотографии значат очень многое для тех, кто их сделал, или для тех, кто на них находится. Но и те, кто смотрит на эти фотографии, также не могут остаться равнодушными. Талантливый и удачливый фотограф одним кадром может заставить смеяться или плакать. Запечатленные доли секунды вызывают сильнейшие эмоции и способны изменить настроение и мировоззрение не только одного человека. Одна фотография может изменить мир и спасти человека. Маленький шедевр заставляет думать, переживать, плакать и смеяться. Все это можно увидеть в фотографиях С.И.Новикова. Выставка будет работать до конца сентября.