Музеи Рязанской области от А до Я
Новости и анонсы
Карта музеев
Виртуальные туры
СМИ о музеях

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Апрель 2024
ПНВТСРЧТПТСБВС
8
28
29
Тематика семинаров (опрос для музейных специалистов) ПРОЙТИ ОПРОС
Больше опросов

Ерлинские затейницы

04.03.2021

Все женщины любят получать поздравления и подарки от любимых и близких людей на 8 марта. Вот и в музее-заповеднике «Усадьба С.Н. Худекова» решили подготовить сюрприз для прекрасной половины жителей села Ерлино, и 3 марта пригласили его представительниц на праздничный вечер «Ерлинские затейницы», который теплыми поздравлениями в адрес милых дам открыла директор музея-заповедника «Усадьба С.Н. Худекова» Таисия Султанова.

Глава администрации Яблоневского сельского поселения Ольга Макарова продолжила череду праздничных поздравлений и пожеланий своим односельчанкам.

Ключевыми моментами праздника стали интересные и веселые конкурсы и викторины, трогательные поздравления и подарки от учащихся Ерлинской школы.

Не менее душевно звучали в зале в этот день и авторские стихи Владимира Дедова, сотрудника музея, а также задорные частушки в исполнении ерлинских «затейниц».

В течение всего праздника звучала прекрасная музыка, создавая атмосферу тепла и уюта. Завершилось весеннее торжество добрыми пожеланиями и вручением сладких подарков.