Музеи Рязанской области от А до Я
Новости и анонсы
Карта музеев
Виртуальные туры
СМИ о музеях

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Апрель 2024
ПНВТСРЧТПТСБВС
8
21
22
23
28
29
Тематика семинаров (опрос для музейных специалистов) ПРОЙТИ ОПРОС
Больше опросов

Краски природы и детские характеры

02.03.2021

Дорогие, милые женщины, поздравляем вас с первым весенним праздником — днем 8 Марта!

Желаем вам быть счастливыми, красивыми и любимыми! 

В преддверии женского праздника мы хотели бы подарить минуты радости. Наступила календарная весна, пока еще ничего не расцвело, но цветение ощущается в душе - не дает покоя неожиданное  солнце и игра его лучей в весеннем снегу. 

Мы  хотели познакомить Вас с  работами тульской художницы Татьяны Солодовой. Это первая персональная выставка автора, до этого она нигде и никогда не выставлялась.  

Татьяна  живописью увлеклась с детства. Посещая разные художественные выставки, юная художница всегда получала мощный толчок к творчеству. Но самое значимое влияние на выбор живописи, как постоянного занятия, оказало знакомство с уже сложившимися тульскими художниками.

"Совместные пленэры и мастер-классы - это как глоток свежего воздуха, всегда получаешь массу идей" - говорит Татьяна Геннадьевна.

Как замечательно, когда человек реализует свою мечту! Такие люди вдохновляют и заряжают верой в себя и в свои силы. И внешность у Татьяны соответствующая - открытый, прямой взгляд, доброжелательная улыбка. Так и хочется улыбнуться ей в ответ. 

Ждем всех на выставку!

Выставка продлится до 1 апреля 2021 года.