Музеи Рязанской области от А до Я
Новости и анонсы
Карта музеев
Виртуальные туры
СМИ о музеях

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Апрель 2024
ПНВТСРЧТПТСБВС
8
28
29
Тематика семинаров (опрос для музейных специалистов) ПРОЙТИ ОПРОС
Больше опросов

Скоро, скоро Новый год!

12.12.2019
 Приближается Новый год, самый любимый праздник для каждой российской семьи. Особая атмосфера радости и добра, царящая в эти светлые праздничные дни наполняет дома теплом, надеждой, ожиданием счастья.  В преддверии праздника мы украшаем улицы городов и деревень, учреждения и дома. 
В этом году в Рязанской области проходит проект «Рязань - Новогодняя столица 2020».  Сотрудники Желанновского краеведческого музея тоже присоединились к участию в этом проекте, и хотят порадовать своих посетителей и поделиться с ними новогодним настроением. 
Фойе музея уже украшено праздничными  плакатами, снежинками  и  детскими рисунками. В выставочном зале  оформлена  выставка «Новогодний калейдоскоп», на которой представлены новогодние открытки, игрушки советского периода и творческие работы учащихся Желанновской  школы. 
Уважаемые друзья! Мы  приглашаем вас посетить музей и принять участие новогодних программах: «Сказка в музее», «Возле елки в Новый год», «В новогодней избушке Деда Мороза», «Забавы матушки-зимы», «Рождество в музее».  Вас ожидают: интересные новогодние персонажи, сюрпризы и удивительные приключения, незабываемые конкурсы и игры,  увлекательные мастер-классы. 
 
 Мероприятия будут проводиться с 7 декабря по 19 января 2020г. 
 Наш телефон: (49147) 2-86-85.