Уютное рукоделие

26.03.2018

7 марта 2018 г. в Елатомском краеведческом музее состоялась презентация выставки «Уютное рукоделие», приуроченной к празднованию Международного женского дня. В мероприятии приняли участие жители Елатьмы и гости поселка.

Первая часть презентации была посвящена знакомству с историей рукоделия и фондовыми экспонатами. Во второй части были представлены творческие работы современных рукодельниц Елатьмы и Касимовского района. Многие рукодельницы, принявшие участие в выставке присутствовали на мероприятии. Все они были отмечены благодарственными письмами от руководства музея. Свои работы на выставке представил и клуб мастеров декоративно-прикладного творчества «Касимов хобби-арт».

Член клуба Асанова Лариса Анатольевна поблагодарила сотрудников музея за организацию такого рода выставки и пригласила всех присутствующих рукодельниц вступить в ряды клуба.

В качестве подарка для всех участников мероприятия стал небольшой концерт с участием коллективов из Елатомской школы искусств и танцевального коллектива ФСК под руководством Молодкиной Раисы Ивановны.

В завершение вечера все желающие смогли отведать традиционного «чая по – Елатомски».

Выставка работает со вторника по воскресенье с 10.00 до 16.00 по адресу Рязанская обл., Касимовский р-н, пгт. Елатьма, ул. Янина, д. 3

Телефон: 8 (49131) 91-7-96