Музеи Рязанской области от А до Я
Новости и анонсы
Карта музеев
Виртуальные туры
СМИ о музеях

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Апрель 2024
ПНВТСРЧТПТСБВС
8
28
29
Тематика семинаров (опрос для музейных специалистов) ПРОЙТИ ОПРОС
Больше опросов

Открытие фотовыставки Н.Крупнова "Окна дома моего"

20.05.2017
20 мая в Музее истории молодежного движения в рамках  акции «Ночь музеев» состоялось открытие фотовыставки Николая Крупнова «Окна дома моего».
Известный не только в Рязани, но и далеко за пределами Рязанской области доктор Николай Михайлович Крупнов, как человек разносторонний, зорким врачебным взглядом взглянул на, казалось бы, обыденные вещи. Итог – уникальные фото.
Фотографии наличников, запечатленных в дни отпуска в разных уголках России и зарубежья, а так же невероятной красоты закаты…
Николаю Крупнову по-доброму позавидуют профессиональнее фотографы. А рязанцы имеют возможность увидеть эту красоту воочию.
 
***
Николай Крупнов родился в Рязани 22 мая 1957 года. Окончил Рязанский медицинский институт им. Академика И.П. Павлова, специальность - лечебное дело в 1980 году.

С 1980 по 1984 г. работал заведующим межрайонным патологоанатомическим отделением Сасовской центральной районной больницы Рязанской области, а с 1984 по 1991 год – врачом патологоанатомом Рязанского областного клинического онкологического диспансера.

В 1991 году перешел на должность заведующего патологоанатомическим отделением Рязанской областной клинической больницы им. Н.А. Семашко.

С 2008 года является начальником Рязанского областного бюро судебно-медицинской экспертизы.

Кандидат медицинских наук.